Турецкие производители одежды - каталог турецких фабрик

ABAK

Одежда от компании АВАК всегда отличалась от своих конкурентов качеством своего изделия, а главное стилем.

Подробнее
ADILISIK

Стильная и модная женская одежда от турецкого производителя ADILISIK

Подробнее
AFRODIT

Молодежная, а главное высококачественная женская одежда от турецкого производителя AFRODIT.

Подробнее
AGI

Одежда от бренда AGI это качество высочайшего уровня, а так же всегда модно и стильно

Подробнее
Akademi Textile

Женская одежда от производителя Akademi Textile всегда была в не конкуренции по качеству.

Подробнее
Akbaba Tekstil

Модные мужские рубашки и женские блузки от крупнейшего турецкого производителя.

Подробнее
ALBERTO SALVADORE

Производитель современных и классических мужских деловых костюмов.

Подробнее
ALKIM

Детская одежда высокого качества и модная что в наше время любят мамочки от производителя ALKIM.

Подробнее
AMN

Модная и стильная женская одежда от производителя AMN, который на рынке не первый год, придется по вкусу каждой женщине.

Подробнее
Anamiss

Современная и стильная одежда от производителя Anamiss придется по вкусу девушкам и женщинам, которые хотят всегда быть в тренде.

Подробнее
AR-MA

Модная и стильная, а самое главное качественная и практичная мужская одежда от производителя AR-MA.Именно за эти качества мужчины отдают предпочтение одежде этой компании.  

Подробнее
ASMANTO

Модная одежда от известного турецкого производителя ASMANTO, это всегда качество высочайшего уровня.

Подробнее
AVIC

Одежда для людей занимающихся спортом, должна быть практичной и удобной, но конечно не надо забывать про то, что она должна быть модной. Именно такую одежду предлагает бренд AVIC.

Подробнее
AVM

AVM производит стильную и модную одежду для мужчин. И всегда держит руку на пульсе модных тенденций.

Подробнее
AVVA

AVVA один из известных за пределами Турции производителей мужской одежды, которая не только модная и стильная, но и качественная.

Подробнее
Ayla Bayer

Ayla Bayer производит модную молодежную женскую одежду для девушек знающих толк в моде.

Подробнее
Aziz Bebe

Компания Aziz Bebe занимается производством детской одежды для детей, что бы они себя комфортно чувствовали , не что не сковывало их движение, а также порадовать их мамочек модным одеяниям своих чад.

Подробнее
BAGOZZA

Известный за пределами Турции производитель мужской классической и деловой одежды BAGOZZA.

Подробнее
BALIZZA

Компания BALIZZA производит современную, молодежную, женскую одежду, 

Подробнее
Bessini

Bessini производит стильную и модную женскую одежду.

Подробнее
Показано с 1 по 20 из 116 (всего 6 страниц)

Основная цель большинства оптовиков – продать товар любой ценой. Именно поэтому многие торговые точки и интернет – магазины тратят огромное количество времени на поиски надёжного оптового поставщика.

Мы позаботились о вас и сэкономили ваше драгоценное время, создав интернет – каталог dress-code, где собраны лучшие производители женской и мужской одежды. Вам больше не нужно часами бороздить просторы интернета в поисках качественного товара для своего бизнеса или себя лично. Благодаря нашему простому и удобному сервису, найти надёжного поставщика стало намного легче.

Каталог производителей одежды из Турции

Как известно, турецкие вещи отличаются высоким качеством и при этом не «кусают» своими ценами. На сегодняшний день, турецкая текстильная промышленность развита настолько сильно, что даже Китай и Индия не могут составить ей конкуренцию. Турецкие дизайнеры тщательно подходят к созданию своих коллекций, благодаря чему каждая вещь уникальна и неповторима. Разнообразие и качество тканей, используемых для пошива одежды, приятно удивит даже самых искушённых модниц и модников. 

В Украине продажа женской и мужской одежды из Турции сейчас «на пике» популярности, поскольку выгодное расположение стран позволяет сокращать расходы, связанные с транспортировкой товара. Но у такой популярности есть и обратная сторона медали: многие оптовые поставщики пренебрегают качеством товара, выдавая желаемое за действительное. 

Для того, что бы вам было проще приобрести качественную продукцию от турецких производителей, мы создали удобный поисковый сервис, под названием «Dress Сodе». 

Преимущества турецких фабрик одежды

При создании собственного бизнеса в сфере продаж очень важно найти хорошего поставщика, отвечающего за качество предоставляемой продукции. Таким образом, вы сведёте к минимуму возникновение проблем с поставками, бракованного товара и недовольных клиентов.  А поставляя качественный товар, вы сможете сформировать для себя базу постоянных клиентов, что немаловажно для процветания любого бизнеса. Помните, что лучшая реклама – это положительные отзывы.

Благодаря нашему каталогу турецких  брендов одежды, вы сможете придать «второе дыхание» своей торговой точке или начать новый бизнес. Сегодня с каждым днём популярность приобретает дропшиппинг – вид продаж, при котором продавец выступает в роли посредника, не хранит товары на своём складе, осуществляя, при этом, прямые поставки покупателям. Такой вид продаж идеально подойдёт для начинающих бизнесменов, которые хотят заниматься продажей брендовой одежды, но не знают с чего начать. 

В нашем каталоге отобраны только надёжные и проверенные производители, что является гарантией качества вашего товара. Вы всегда сможете быть уверенны в том, что клиент получит свой заказа в целости и сохранности, поскольку каждая посылка тщательно проверяется и надёжно упаковывается.   

Почему же стоит отдать предпочтение турецким производителям при выборе одежды?

  • Большинство турецких компаний работают в текстильной индустрии на протяжении многих лет, имеют проверенных поставщиков и отвечают за качество своей продукции.
  • При пошиве коллекций используются только высококачественные ткани и надёжная фурнитура, благодаря чему вещи прослужат верой и правдой не один сезон.
  • Турецкие дизайнеры всегда начеку малейших изменений в fashion – индустрии, поэтому их коллекции всегда актуальны. 

Высокое качество продукции

Почему же одежда турецких производителей отличается высоким качеством, оставаясь при этом доступной и не дорогой? Дело в том, что текстильная промышленность в Турции растёт и развивается с каждым днем, а вместе с ней растёт и конкуренция на турецком рынке. Поэтому дизайнеры ответственно подходят к презентациям новых коллекций и тщательно следят за качеством вещей. Каждая турецкая фабрика стремится стать лучшей, используя для производства своего товара натуральные ткани из Японии, Кореи, Италии и Франции. 

Именно поэтому, при выборе вещей для себя или на продажу, стоит отдать предпочтение одежде турецких производителей. Такие вещи отличаются высокой износостойкостью, приятны к телу и всегда смогут подчеркнуть неподражаемое чувство стиля своего обладателя.