Anamiss

Anamiss

Anamis Текстильная группа компаний

Anamis – турецкая компания, которая позиционирует себя как международный бренд в текстильной отрасли. Одно из лучших швейных предприятий в Турции и за ее пределами. Используя передовые технологии и современное оборудование, Anamis создает качественную одежду для женщин. Производство находится в Стамбуле.

Anamis – современная текстильная компания

Непрерывное самообновление, и внимание к современным тенденциям моды помогает компании создавать стильные модели. Anamis имеет необходимую гибкость для адаптации в производстве и управлении, что помогает компании достаточно бистро внедрять инновации текстильной промышленности в производство.

Миссия Anamis состоит в том, чтоб создавать вещи из безопасных материалов, которые не вредят человеку, и в то же время безопасны для окружающей среды. Руководство и сотрудники компании тщательно контролируют качество продукции, весь товар соответствует международным стандартам.

На сайте предоставлена коллекция больших размеров для женщин разного возраста. Вы сможете найти: стильные платья для разных мероприятий, туники, сарафаны.

Где заказать продукцию Anamis

Anamis оправдывает все ожидания к современной модной одежде и создает уникальные продукты. Убедитесь в этом сами, сделав покупку в Anamis. Контакты производителя и вся необходимая информация указаны ниже. Сайт доступен несколькими языками, в том числе есть русская версия сайта.

  • +90 212 343-15-33
  • info@anamiss.com.tr
  • http://www.anamiss.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AR-MA
Подробнее
ASMANTO
Подробнее
AVIC
Подробнее