AVIC

AVIC

Одежда оптом от турецкого производителя Avic

Станица avicsport.com является интернет-магазином оптового турецкого производителя Avic.

Торговая марка Avic – официально зарегистрирован турецкий бренд стильной одежды. Компания на рынке у же 20 лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель одежды высочайшего качества.

Удобная одежда для всех

Одежда марки AVIC отличается отличным качеством в сочетании с современным практичным дизайном. Она удобна, универсальна и отлично подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Avic – компания, которая предлагает своим клиентам продукцию высокого качества, выполненною из приятных тканей и долговечной фурнитуры. Своей одеждой компания хочет помочь людям чувствовать себя красивыми и особенными, в удобных повседневных вещах. Дизайнеры и тщательно следят за современными тенденциями в мире моды, и успешно внедряют их в коллекции.

Avic создает коллекции для мужчин и для женщин. Турецкая торговая марка предлагает одежду на каждый день, а также одежду для спорта и отдыха. Вся одежда невероятно удобна и отлично подходит для повседневной носки. Цены на товар вполне демократичны, а при покупке оптом можно сделать покупку еще доступней.

Посмотреть весь ассортимент товара можно на сайте производителя.

Где купить Avic

Компания рада предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Ведь Avic производит товар не только для турецкого рынка, но и далеко за пределы Турции. Благодаря прямой связи с производителем, сотрудничество с поставщиками будет хорошо скоординировано. Партнерство помогает компании расти и совершенствоваться каждый день.

Приобрести желаемую вещь можно у производителя, его контакты можно найти ниже.

  • +90212 876-75-00; +90212 876-65-13
  • info@avicsport.com
  • http://avicsport.com/tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AVM
Подробнее
AVVA
Подробнее
Ayla Bayer
Подробнее