AVM

AVM

Веб-сайт avmcollection.com является официальным интернет-магазином турецкой компании AVM.

Швейная фабрика AVM была основана в 1990 году. Компания быстро развивалась и заняла свою позицию в текстильной промышленности. Магазин продаж расположился в городе Лалели.

AVM - стильная одежда по доступной цене

AVM - одно из лучших швейных предприятий данного региона. Дизайнеры тщательно следят за модными новинками и трендами, и внедряют их в коллекции. Оборудование, технология, материалы, палитра цветов и крой соответствуют мировым стандартам. Для создания своих коллекций компания использует качественные ткани и материалы. Все вещи изготовляются на высокоточном современном оборудовании. Все это помогает идти в ногу с современными тенденциями стиля и моды.

Компания работает как с Европейскими странами, так и с Африкой и другими странами. Компания рада предложить сотрудничество оптовым покупателям, ведь товар поставляется напрямую от производителя, что дает возможность выработать индивидуальную схему сотрудничества.

AVM производит две линии одежды: мужскую и женскую. В каталоге вы найдете: стильную верхнюю одежду, все виды женских и мужских рубашек, элегантные брюки, костюмы и юбки. Компания старается полностью удовлетворить любые потребности и пожелания своих клиентов.

Купить одежду AVM

Посмотреть полный каталог продукции можно на сайт поставщика. Заказать и приобрести товар можно напрямую от производителя, зайдя на сайт или связавшись с ним по телефону. Контактная информация производителя расположена внизу страницы.

Создать базовый гардероб и постоянно дополнять его приятными деталями по самым разумным ценам очень просто – достаточно остановить свой выбор на нарядах турецкого бренда AVM.

  • +90 212 219-19-68
  • info@avmcollection.com
  • http://www.avmcollection.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AVVA
Подробнее
Ayla Bayer
Подробнее
Aziz Bebe
Подробнее