AVVA

AVVA

Компания AVVA – турецкий бренд, который изменил мир мужской моды. Показав новое понимание мужской одежды, которое отображает дух стильных мужчин. В наше время AVVA продолжает набирать популярность как качественная турецкая текстильная компания, одна из лучших в Турции.

AVVA: качество, оригинальность по доступной цене

Бренд AVVA принадлежит турецкой DIDO Групп, которая начала свой путь в текстильной промышленности с 1983 года. В 2000 году в компанию пришли перемены и руководство решило основать AVVA. За время своей активной деятельности приобрела репутацию успешной швейной фабрики в целом мире. В общем по всему миру насчитывается большое количество торговых точек в 120 странах мира с продукцией AVVA.

AVVA выпускает продукцию для мужчин в возрасте 25-45 лет. Стильные, активные и авантюрные мужчины отдают предпочтение вещам и деталям одежды, которые подчеркивают их характер. В коллекции есть именно такая одежда:

Теплая верхняя одежда: куртки, пальто, дубленки;

Элегантная офисная одежда: костюмы, брюки, рубашки, пиджаки;

Удобная одежда на каждый день: джинсы, футболки, свитера.

Посмотреть более широкий ассортимент продукции можно в каталоге на официальном сайте интернет-магазина AVVA.

Купить одежду от АВВА

Компания предлагает сотрудничество деловым партнерам со всего мира на выгодных условиях для всех сторон. Благодаря прямой связи с поставщиком, без накруток и многочисленных посредников, можно устанавливать доступные цены для оптовых продаж. При оптовом заказе вы значительно уменьшаете стоимость товара.

Купить товар можно у производителя АВВА, его контакты предоставлены ниже.

Мужская компания АВВА хочет, чтоб мужчины чувствовали себя уверенно в повседневной жизни, одевая красивую и комфортную одежду. Стиль, который помогает двигаться вперед и достегать успеха.

  • +90 212 444-28-82
  • info@avva.com.tr
  • https://www.avva.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Ayla Bayer
Подробнее
Aziz Bebe
Подробнее
BAGOZZA
Подробнее