ABAK

ABAK

Фирма АВАК - одна из известных фирм на международном рынке в области производства женских блузок классического стиля и по праву является одним из законодателей мод женской одежды. Начиная свою деятельность 29-ть лет назад, фирма АВАК по праву гордится своими достижениями в мире моды. Специалисты внимательно изучают мировой рынок и создают коллекции, отвечающие самым высоким европейским стандартам. В производстве используются дорогие высококачественные ткани: Японии, Кореи, Италии, Франции, а также аксессуары стран Чехии и Австрии. Наиболее важным преимуществом тканей является их абсолютная безвредность, подтвержденная соответствующим медицинским документом. Фирма придает большое значение пошиву и качеству изделия.

АВАК учитывает потребность всех покупательских групп, выпуская блузки всех размеров (от 36-го до 56-го). Почти вся выпускаемая продукция, а это 16000 блузок в месяц, экспортируется в Россию и закупается странами СНГ. Реализация товара производится только на фабрике, которая находится в р-не Нишанташи (г. Стамбул). Персонал фабрики состоит из 160-ти работников, это мастера высокой квалификации: модельеры, стилисты, закройщики и другие специалисты. Мустафа Каракая оставаясь мозговым центром фирмы, занимается широким спектром вопросов, от выборов тканей до техники продаж и работы с клиентами.

АВАК находится в постоянном поиске чего-то нового, не довольствуясь достижениями сегодняшнего дня, что дало толчок наладить производство юбок, брюк, жилетов и за сравнительно небольшой промежуток времени 2002-2003г., завоевать признательность женщин за точность кроя и хорошую посадку. Коллекции блузок, юбок и брюк отличает богатая цветовая гамма. В каждой модели отражается таинственный мир женщины!

  • +90 212 224-24-54
  • abak@abak.com.tr
  • http://abak.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ADILISIK
Подробнее
AFRODIT
Подробнее
AGI
Подробнее