Блог

Быстро и незаметно пробежал 2019 год. Каждому он запомнился своими яркими моментами, как хорошими, так возможно и не очень. Но время не стоит на месте и уже пора готовиться к встрече 2020 года.

  Подробнее→

Мы решили выделить лучших украинских обувщиков и дать им право писать на коробке под своей торговой маркой фразу "Виробник з надійною репутацією" или "Производитель с надежной репутацией".

  Подробнее→
О выставке Kids Russia 2019Основная выставка детских товаров для закупщиков и дистрибьюторов. В 2019 году Kids Russia пройдет одновременно с выставкой канцелярских товаров «Скрепка Экспо».«Мы выбрали все самое креативное, самое новое, самое интересное.  Подробнее→

Выставка моды СРМ в Москве проводится два раза в год. Основная аудитория — байеры, владельцы магазинов и торговых сетей, представители модной индустрии. Каждый сезон на мероприятие приезжают 25 тысяч профессионалов.

  Подробнее→

Где купить качественные домашние халаты турецкого производства? Ответ прост - интернет-магазин xalatti.com.ua

  Подробнее→

21–я Международная выставка кожи и меха LeShow пройдет с 29 по 31 мая 2018 года в Центральном Выставочном Комплексе России «Экспоцентр» на Красной Пресне.

  Подробнее→

The Barabashovo shopping center (also known as the Barabashovo or Barabashka market) is the largest wholesale market for clothing and other industrial goods in Ukraine, located on an area of more than 75 hectares.

  Подробнее→
  • На странице:
    Показано с 29 по 35 из 43 (всего 7 страниц)