Подарки на Новый Год 2020

Быстро и незаметно пробежал 2019 год. Каждому он запомнился своими яркими моментами, как хорошими, так возможно и не очень. Но время не стоит на месте и уже пора готовиться к встрече 2020 года.

Данный год по восточному календарю - год Крысы. Скажем так - не очень приятное животное, но тем не менее праздновать надо. Учитывая тот факт, что многие ходят в гости на встречу Нового Года, то без подарков не обойтись. А если вы и радеющий за сотрудников директор или же напротив - благодарные сотрудники, то можно сообразить какой-либо корпоративный подарок.


В данной статье рассмотрим, что же можно принести в качестве корпоративного подарка. Поможет нам в этом сайт компании Евросувенир.

Завод «Евросувенир» - единственное в Украине предприятие, осуществляющее комплексное производство рекламно-сувенирной продукции! Завод территориально располагается в Киеве и занимает площадь в 6000 квадратных метров.

Выбор корпоративного подарка

При выборе подарка стоит задуматься о его назначении. Мы предлагаем остановить ваш выбор на настольных часах. Часы с фирменным логотипом являются эффективным и практичным подарком, который можно презентовать не только на новогодние праздники, но и в честь международного женского дня 8 марта, в рамках каких-либо проводимых рекламных акций, деловых и бизнес мероприятий:

  • конференций,
  • презентаций,
  • семинаров,
  • выставок,
  • съездов и других.

К вашим услугам нанесение фирменного логотипа на широкий ассортимент часов - от настольных до настенных. Останется лишь продумать то, что именно вы хотите разместить на часах. Так как специалисты компании Евросувенир не ограничиваются нанесением лишь логотипов и фирменной символики. Всё зависит лишь от ваше фантазии!

Ознакомиться с часами, на которые можно нанести индивидуальное изображение можно по следующей ссылке: https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-chasi

Как осуществить выбор?

Всё что от вас потребуется - это связаться с менеджерами компании для уточнения деталей вашего заказа. Получив профессиональную консультацию вы сможете сделать правильный выбор, порадовав вашего шефа или же сотрудников оригинальным и запоминающимся подарком.


Кстатьи, помимо сувениров и подарков, на сайте компании достаточно много товаров, которые могут пригодиться в повседневной рутины офисной работы.

В общем заходите в гости на сайт компании и делайте ваш выбор.

Пусть Новый 2020 Год принесёт исключительно одни положительные эмоции вам, вашим близким и вашему бизнесу!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.