Мебель на заказ - признак вкуса

С каждым днем в Одессе появляется все больше и больше новых домов. Новые квартиры радуют своих обладателей. Но встает вопрос, для новых планировок, которые мы наблюдаем необходим нестандартный ремонт. Хочется не только уюта, но и модных тонов и дизайнерских решений, по принципу, чтоб не как у соседей.

Порой у владельца нет ни времени, ни желания, ни опыта в таком вопросе как качественный и современный ремонт. Так как помимо самих ремонтных работ предстоит еще выбор качественной мебели. Многие ошибочно полагают, что ремонт своими силами выйдет дешевле и намного проще. Скажем так, спорный вопрос, если вы хотите добиться вау-эффекта.


Чтобы избежать массы проблемы с подбором материалов, цветовой палитры и конечно же мебели стоит обратиться в профессиональные студии дизайна. Опытные дизайнеры будут отталкиваться от ваших пожеланий в стилистике и цветовых решений, но при этом добьются максимального комфорта и нестандартных решений.

К тому же с дизайн-проектом вам необходимо будет мебель, которая изготовлена специально для вас из наилучших материалов. Cappuccino мебель именно то, что необходимо для вас и вашей

новой квартиры или же дома.

Использование только качественной фурнитуры известных брендов, которая прослужит вам не один год. Материалы от лучших производителей. Ну и кончено же, в нашей студии Cappuccino, профессиональные дизайнер помогут вам создать интерьер вашей мечты, продуманный до мелочей. Широкий ассортимент материалов, от стекла до кожи воплотят все самые смелые решения.


Несмотря на то, что сейчас довольно широкий ассортимент уже готовой мебели, подобрать ту которая идеально впишется в ваш проект и сможет занят отведенное ей место не так-то и просто,

даже скорее нереально. К тому же, потом похвастаться эксклюзивностью вы явно не сможете. Согласитесь мало приятного, встретить такую же кухню или же гардеробную у соседа. К тому же

при массовом производстве зачастую теряется такая немаловажная вещь как качество. Дорогую фурнитуру в масс маркет никто не будет ставить, а с дешевой потом можно так намучиться.

Мебель изготовленная на заказ имеет ряд веских преимуществ. Помимо того, что вы и дизайнер, который работает над вашим проектом сможете подобрать необходимый цвет, оттенок и фактуру материала, так ваша изготовленная мебель не будет месяцами пылиться на складе и подвергаться воздействию влаги и пыли.

Мебель на заказ представляет возможность окружить себя неординарными и красивыми вещами, которые будут радовать вас не только своим внешним видом, но и продуманным функционалом.

Эксклюзивность вашей квартиры будет заметна даже невооруженным глазом.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.