VENUSITA

VENUSITA

Русский бренд женской одежды VENUSITA

Находится предприятие в городе Новосибирск. 

Этот интернет-магазин работает достаточно долго и хорошо знает рынок России и зарубежных стран. Важная особенность бренда —высочайшее качество тканей и фурнитуры, а также уютная, нежная и комфортная одежда по низким демократичным ценам. Команда VENUSITA делает базовые и классические вещи на любой вкус, поэтому каждый найдёт что-то особенное для себя.

Покупка оптом в VENUSITA

Конечно, компания VENUSITA понимает, что одежды в нынешнем мире играет не малую роль в нашей жизни. Но качество и стиль не всегда является чем-то дорогим. Поэтому сайт интернет-магазина предлагает вам сэкономить, сделав оптовые покупки. Российский производитель женской одежды приглашает к сотрудничеству оптовые торговые компании России и ближнего зарубежья. Прямая связь с изготовителем помогает выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнёрских отношений. Наша продукция всегда качественная, а цена приятная, что и делает нашу компанию привлекательной для сотрудничества. Женская одежда оптом придется по вкусу клиентам разных стилей и разных возрастов. Оптовые товары от Venusita- гарантия качества при весьма хорошей цене!

VENUSITA — это команда профессионалов. Среди сотрудников талантливые дизайнеры, идущие в ногу с тенденциями мировой моды и менеджеры, которые усердно стараются придумать что-то новое и удивить вас. Вы сможете найти:

• нежные юбки и женственные платья

• классические брюки и воздушные блузы

• практичная и красивая школьная форма

При разработке коллекций, VENUSITA учитывает базовые мировые модные тенденции. Модели созданы под впечатлением от разработок великих классиков моды и ведущих мировых компаний.

Заказать товар вы можете на сайте производителя, его контакты предоставлены ниже.

  • +8 913 903-85-62
  • venusita@mail.ru
  • http://venusita-moda.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее