Desso

Desso

DESSO — русский производитель одежды для всей семьи

ООО Торговый дом "Имидж" является дочерней компанией ОАО "Челябинский трикотаж" с 2006 года.

Мы намерены производить качественную и недорогую одежду. Продукция компании — это беспроигрышный вариант для людей, заботящихся о своё стиле, для тех, кто хочет быть удовлетворённым каждой деталью в образе. Применение оборудования ведущих производителей разного класса (Германия, Италия, Япония) и качественного сырья позволяет поддерживать и улучшать качество готовой продукции. А высококвалифицированные специалисты компании непрерывно совершенствуют технологию и вносят улучшения в процессы разработки и производства. 

Недорогая одежда оптом от производителя

Возможность покупать оптом на сайте интернет-магазина — это шанс сэкономить деньги. Так вы избежите накруток и перекупщиков, к тому же будете иметь связь напрямую с изготовителем, что позволит иметь лучшие условия для сотрудничества. Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент одежды на любой вкус. У нас всегда актуальные и востребованные модели продукции. Это позволяет нашим клиентам избавиться от образования излишек, что увеличивает оборачиваемость и рентабельность продаж.

В каталоге производителя вы найдете: мужскую одежду, детскую одежду, женскую одежду, удобный трикотаж вязаный оптом. 

Одна из главных задач фабрики трикотажных изделий, максимальное удовлетворение всех потребностей и пожеланий наших клиентов, а так же готовность предложить оптимальное решение любой поставленной задачи. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы совершенствуемся каждый день, чтобы Вы остались довольны своей покупкой и нашим сервисом.  Если Вы стали клиентом ДЕССО — Вам открываются двери модной одежды по умеренным ценам.

Купить продукцию можно на сайте производителя, его контакты вы найдете внизу страницы. 

В интернет-магазине ''DESSO'' представлен широкий выбор товара. Большое спасибо что выбираете DESSO!

  • +7 351 791-73-51; +7 351 791-74-84
  • http://desso.su

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
YUNA-Style
Подробнее
Anael
Подробнее
ARGO Exclusive
Подробнее