ARGO Exclusive

ARGO Exclusive

Одежда оптом от ARGO Exclusive

ARGO Exclusive - это российский оптовый производитель одежды для спорта и активного отдыха. Находимся в городах Санкт-Петербург и Москва.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам. Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием. Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки на одежде, сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Одежда от отечественного производителя по доступной цене

Покупать оптовые товары от производителя ARGO Exclusive всегда выгодно. Компания ARGO Exclusive — это возможность приобретать оптовые партии товаров без колоссальных наценок, а также иметь непосредственную связь с изготовителем, без многочисленных посредников. Компания предоставляет лучшие условия для сотрудничества и ищет надёжных партнёров! Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент спортивной одежды на любой вкус.
Даже в самых простых вещах мы стараемся воплотить стремление к совершенству, и желание показать всю силу женской красоты. Главная цель - создание удобной и в то же время красивой верхней одежды. Интересные модели, комфортные фасоны и актуальный дизайн, то что всегда можно найти в ARGO Exclusive.
Вы сможете приобрести:
• удобные топы и толстовки
• крутые куртки и красивые платья
• спортивные легинсы и брюки
Более детально ознакомится с каталогом компании и заказать товар можно на сайте производителя, его координаты указаны ниже.
Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из всей Европы.Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов.
  • +7 812 393-92-83; +7 812 380-93-52; +7 812 380-93-82
  • info@argoexclusive.ru
  • http://argoexclusive.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее
DizzyWay
Подробнее