DizzyWay

DizzyWay

Российская компания ДиВэй была основана в 2006 году. Под новой торговой маркой DizzyWay объединились талантливые дизайнеры и конструкторы, лаборанты и менеджеры, - профессионалы своего дела, много лет работающие в сфере производства верхней женской одежды.

     Благодаря колоссальному опыту и высочайшему мастерству мы три раза в год создаем зимние, осенние и весенние коллекции стильных женских пальто, курток и плащей. Все одежда изготавливается нами из высококачественных тканей и современных утеплителей, гарантирующих ее покупателям максимальный комфорт и удобство при использовании в повседневной жизни и на отдыхе.

     Сейчас у компании много далеко идущих планов и проектов. Недаром название нашей торговой марки в переводе с английского означает головокружительный подъем. В DizzyWay настроены и дальше создавать новые коллекции одежды, удивляя и радуя своих покупателей разнообразием моделей, силуэтных форм, интересных деталей, фурнитуры и тканей. Компания укрепляет добрые деловые отношения с нашими постоянными партнерами и развиваем сотрудничество с новыми клиентами.

  • +8 495 647-89-01
  • sales@diway.ru
  • http://diway.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Desso
Подробнее
Lavira
Подробнее
Natali Textile
Подробнее