Lavira

Lavira

Lavira официально зарегистрированный интернет-магазин оптовой женской одежды. Находится в столице России – городе Москва.

Lavira — бренд, который работает на отечественном рынке уже не один год, и многие российские производители женской одежды воспринимают компанию, как серьезного конкурента. Бренд добился такого успеха благодаря тому, что знает, чего хочет женщина, ведь женская одежда больших размеров от производителя должна вызывать восторг у покупательниц. Для компании очень важно чтобы все клиенты были довольны качеством, ценовой политикой и стилем.

Lavira — высокое качество, низкие цены

Все цены, установленные в нашем интернет-магазине, являются розничными. Мы рады сотрудничать с оптовыми клиентами, поэтому предлагаем гибкую систему скидок. Возможность покупать оптом на сайте - это шанс для вас, дорогие клиенты, сэкономить деньги. Потому что только так вы избежите накруток и перекупщиков, к тому же будете иметь связь напрямую с изготовителем, это позволит вам иметь лучшие условия для сотрудничества. Если вы находитесь в поиске надежного поставщика и производителя качественной одежды, то компанией Lavira ведется активная продажа женской одежды больших размеров оптом, как крупным, так и мелким. Мы предлагаем разнообразные размеры и коллекции, которые постоянно пополняются новыми моделями. 

Бренд женской одежды больших размеров производит модные, высококачественные и стильные вещи. В нашем ассортименте вы найдете:

• нежные платья, юбки, блузы

• трикотажные водолазки, туники, джемперы

• классические брюки и жилетки

Где купить ЛАВИРА

Посмотреть весь ассортимент продукции и приобрести желаемую вещь можно на официальном сайте у производителя. Все необходимые контакты размещены внизу страницы. 

Конечно для женщины одежда очень важна и Lavira это прекрасно знает, поэтому и изготовляет красивые и элегантные вещи, высочайшего качества и по демократичных ценах.

  • +7 495 970-85-70; +7 495 410-57-10
  • lavira@lavira.ru
  • http://lavira.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Desso
Подробнее
Natali Textile
Подробнее
RUSOL
Подробнее