Babyluna

Babyluna

Детская одежда оптом от российского производителя

Babyluna - официально зарегистрированный российский производитель оптовой детской одежды. Магазин находится в городе Тутаев, Ярославской области. 

Babyluna — российский бренд, создан в 2012 году. За это время одежда фирмы смогла приобрести невероятную популярность по всей России. Это не просто симпатичные и практичные вещи для детей, это исключительная одежда, где нет лишних или необязательных деталей. Все продумано, все выдержано. Все коллекции эксклюзивные. Предметы одежды внутри коллекции сочетаются друг с другом. Есть возможность подобрать целый сезонный гардероб для маленького принца или принцессы.

Babyluna — детская одежда по доступной цене

Но если одежда красивая, это совсем не значит что она дорогая. Предлагаем Вам сэкономить, покупая оптом на нашем сайте. Компания Babyluna - это возможность приобретать оптовые партии товаров без колоссальных наценок, а также иметь непосредственную связь с изготовителем, без многочисленных посредников. Компания предоставляет лучшие условия для сотрудничества и ищет надёжных партнёров! Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент, детской одежды.

Детская одежда от производителя BabyLuna — качество, проверенное временем, почти королевская репутация и высокое доверие среди счастливых потребителей.

Одеваясь хорошо с детства, малыши развивают в себе стиль, тягу ко всему искусному и прекрасному. Вы можете найти разные коллекции, над которыми работали наши стилисты и модельеры, поэтому ваш малыш будет одет "по последнему писку моды".

Купить продукцию можно у производителя. Его контактная информация доступна ниже.

Конечно, бренд BabyLuna, понимает, что детство это очень важный период в жизни любого человека, поэтому стараемся сделать всё, что от нас зависит, что бы детки выглядели хорошо.

  • +7 961 020-19-53; +7 920 106-06-26
  • l@babyluna.ru; baby_luna@bk.ru
  • http://www.babyluna.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Desso
Подробнее
DizzyWay
Подробнее
Lavira
Подробнее