Anael

Anael

Оптовый производитель мужской и женской одежды Anael

Предприятие находится в городе Красногорск. 

Anael - современная компания — производитель качественной мужской и женской одежды с демократичными ценами. Опыт работы на отечественном рынке - 17 лет. Мы отлично знаем не только русские, но и за рубежные. Имеем поставки из Турции, Кореи и Китая. В магазине Anael помогут создать неповторимый стиль каждому, подчеркнув при этом индивидуальность и стиль.

Выбирая Anael вы получаете качество уникальность и низкую стоимость

Но стильные и красивые вещи, это не всегда дорого, поэтому на сайте есть функция покупки оптом. Это отличная возможность приобретать оптовые партии товаров без колоссальных наценок, а также иметь непосредственную связь с изготовителем, без многочисленных посредников. Мы предоставляем лучшие условия для сотрудничества и ищем надёжных партнёров! Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент одежды на любой вкус.

Ведь для нас очень важно, что бы каждый покупатель мог приобрести понравившуюся вещь по доступной цене.

Мы ценим и уважаем ваше стремление сэкономить и не тратить на шоппинг всё свободное время, ведь его можно провести с большей пользой. Поэтому предлагаем решить эту задачу очень просто! Вы можете заказать любой элемент одежды для своего гардероба или преподнести подарок своим любимым, не покидая дома или рабочего места.

Сделать заказ можно на сайте производителя, его контакты указаны ниже.

Изделия Anael обладают рядом неоспоримых преимуществ перед импортными аналогами. По сравнению с аналогичной продукцией Европейского производства она обладает крайне привлекательной ценой. А если сравнивать одежду Азиатских компаний из смежного ценового сегмента с Anael, то, в большинстве случаев, её качество будет сильно уступать одежде производства.

  • +7 909 671-51-72; +7 919 775-98-92
  • info@anael-atele.ru
  • http://anael-atele.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Belirini
Подробнее