Sofi & Co

Sofi & Co

Sofi & Co - это швейное предприятие, специализирующееся на производстве женской молодежной одежды, а так же одежде для беременных. Весь товар отвечает главным требованиям - отличное качество изготовляемой продукции, оптимальные цены и, что особенно важно для молодежи, - соответствие актуальным тенденциям мировой моды. Компания предлагает большой выбор и разнообразие моделей.

Дабы удовлетворить молодежь, следующую моде, обновление ассортимента продукции происходит постоянно - новые модели выпускаются каждую неделю.

Sofi & Co  постоянно развивается и даже задаём тон в моде молодежных платьев - как нарядных, так и повседневных. Убедиться в этом вы можете, посмотрев соответствующие разделы каталога.

Кроме того, в настоящее время мы уделяем особое внимание одежде для беременных – постоянно пополняя модельный ряд этого направления.  Компания уверенна, что женщина должна быть красива всегда, а когда она ждет ребенка - красива вдвойне.

С начала 2012 года, с учётом спроса на рынке СНГ и дальнего зарубежья, начали активно заниматься разработкой молодёжных платьев. Первые модели платьев, разработанные, вы уже можете видеть в каталоге.  

  • +99 655 597-99-19; +99 655 544-41-99
  • pavel-sofi@mail.ru
  • http://www.sofico.kg

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее