MARI-LINE

MARI-LINE

Отечественный бренд модной женской одежды Mari Line

Находится предприятие в городе Новосибирск.

Mari Line — современная компания, производитель качественной женской одежды с демократичными ценами. Большой опыт работы на отечественном рынке. Мы отлично знаем не только русские, но и зарубежные модные новинки. В магазине Mari Line помогут создать неповторимый стиль каждому, подчеркнув при этом индивидуальность и стиль.

Ходовая одежда по доступной цене

Мы рассматриваем сотрудничество с любыми компаниями, в том числе с розничными и оптовыми. Продукция компании — одна из немногих, представленных на российском рынке, оптимальна по соотношению цена/качество. Подтверждением этому могут служить ежегодно растущий ассортимент и доверие клиентов. Для того, чтобы обеспечить доступность в цене, постоянно оптимизируем затраты, снижая себестоимость продукции за счет стоимости сырья и увеличения объемов, сохраняя при этом превосходное качество.

Основные группы товаров: трикотаж, нежные платья, классические жакеты, воздушные блузки, романтичные юбки, брюки, практичные пальто и куртки.

Вещи из коллекции стилистически дополняют друг друга, легко комбинируются между собой, что позволяет создавать актуальные и модные образы. Базовые и нарядные, нежные и брутальные, стильные и классические вещи вы сможете приобрести на сайте Mari Line.

Бренд уже более 10 лет выпускает по 10 коллекций в год с учетом тенденций моды и запросов регионального рынка. Главная цель — довольные клиенты и партнёры.

Покупка в Мери Лайн

В интернет-магазине Мери Лайн вы сможете ознакомится  каталогом продукции и приобрести желаемую вещь. Вся необходимая контактная информация расположена ниже.

Каждая женщина в одежде от производителя Mari Line, будет чувствовать себя уверенно и красиво! На предприятии для создания коллекций используются последние достижения в производстве одежды, хорошее оборудование и проверенные ткани. Компания Mari Line всегда рада новым клиентам!

  • +7 383 341-88-64; +7 383 360-19-05
  • mari-line@mail.ru
  • http://www.mari-line.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее