Little Boy

Little Boy

Little Boy — бренд оптовой детской одежды

Магазин находится в городе Рязань.

Компания Little Boy, является производителем в России высококачественной и удобной одежды для детей до шести лет. Бренд заботится о том, чтобы мода была доступна для всех, и для детей тоже. Поэтому дизайнеры часто пополняют коллекции основываясь на безупречное качестве, демократичной ценовой политике и стиле.

Детская одежда по доступной цене

Торговая марка Little Boy - предлагает возможность покупать одежду оптом и всегда готова сотрудничать с новыми партнёрами. Прямая связь с изготовителем помогает выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия следующих поставок для развития партнёрских отношений. Покупать оптовые товары от Little Boy очень выгодно, ведь мы стараемся предоставлять хорошие и удобные условия для вас!

При изготовлении одежды, мы учитываем пожелания как и родителей - натуральные материалы и качество так и пожелания детей - дизайн, стиль, комфорт. Предлагаем вам:

Для самых маленьких: это комбинезоны, конверты для новорожденных, трансформеры, в комплекты которых входят варежки, пинетки.

Одежда для девочек: мембранные стильные комплекты с меховой опушкой.

Одежда для мальчиков: полукомбинезоны, комплекты.

На предприятии работают квалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы в швейном производстве. Используются ткани, материалы и фурнитура высочайшего качества, преимущественно российского производства. Все материалы и сырьё имеют сертификаты. Продукция изготавливается на современном швейном оборудовании, предоставляющем широкие возможности для воплощения идей и фантазии для маленьких клиентов. Вся продукция проходит обязательную сертификацию.

Сделать заказ можно на сайте у производителя. Вся нехобходимая контактная информация предоставлена ниже.

  • +7 495 971-82-78; +7 916 628-73-71
  • littleboy@inbox.ru
  • http://little-boy.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее