Kyiv Fashion 2020

Совсем скоро, с 2 по 7 февраля 2020 года, пройдёт знаковая и ожидаемая выставка производителей одежды - KyivFashion. Сами организаторы называют свою выставку главным b2b событием модной индустрии Украины.

На выставке присутствует огромное количество производителей одежды. Среди представленной продукции, можно выделить практически все категории одежды:

  • женская одежда
  • мужская одежда
  • одежда для детей
  • головные уборы
  • верхняя одежда
  • изделия из меха
Выставка проходит на регулярной основе и уже давно приобрела статус самого важного события текстильной промышленности. Ни для кого не секрет, что экспорт одежды из Украины растёт с каждым годом всё больше. А на выставке можно ознакомиться как со старожилами данного бизнеса, так и с молодыми брендами, только начинающими свой тенистый пусть в мире модного фешна.


Помимо самой выставки с более чем 600 украинскими производителями, на мероприятии также будут проходить семинары, относительно тенденций и перспектив развития отрасли, а также всевозможные шоу программы.

Посещение выставки будет интересно как владельцам розничных сетей по продаже одежды, так и простым посетителям - можно будет ознакомиться с новинками отечественных дизайнеров на показах новых коллекций популярных брендов. Также можно узнать что будет в тренде в 2020 году и не отставать от моды, а уже готовиться  кобновлению вашего гардероба.

Место проведения выставки: Украина, Київ, Броварський проспект, 15

График работы выставки: с 10 до 18 часов. 


Как известно, любое массовое мероприятие - источник повышенной опасности для его участников, так как случись что и паники не избежать. Дабы такого не случилось, стоит быть предусмотрительным, ведь как известно - бережённого, Бог бережёт.

Для устранения опасностей от возможного пожара - рекомендуем устанавливать пожарную сигнализацию и систему автоматического пожаротушения.

На сайте http://www.уралспецавтоматика.рф/ вы сможете ознакомиться с полным перечнем современных средств для предотвращения и борьба с пожаром.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.