HOOPS

HOOPS

HOOPS - это русский интернет-магазин, крупный производитель верхней одежды для женщин, торговая марка которого основана более двадцати пяти лет назад. Верхняя одежда – важная составляющая гардероба, которая будет защищать Вас от холода, ветра и осадков. 

Качественная верхняя одежда по доступной цене

Выбрав своим профилем мир женской моды, создатели HOOPS стараются создавать актуальные коллекции женской одежды, которые отвечают всем требованиям современного рынка. Вы найдете верхнюю женскую одежду на все сезоны и на разный вкус — куртки, плащи, пальто, полупальто и ветровки. Главными чертами производства бренда HOOPS являются:
• использование эксклюзивных фасонов, собственное производство;
• контроль качества, использование только высококачественных материалов;
• ориентированность на клиента.
HOOPS — это не просто бизнес. Компания вкладывает в него нашу душу, поэтому товар был создан с целью заботы о клиентах. Все фасоны продукции прорабатываются с учетом физиологических потребностей, образа жизни и современных тенденций. Убедитесь сами — женские пальто от HOOPS российского производства зачастую даже лучше подходят к нашему климату и ничуть не уступают зарубежным производителям в качестве и соответствии модным тенденциям!

Сотрудничество и покупка в HOOPS

Торговая марка Hoops сотрудничает не только с оптовыми клиентами, с крупными сетями и единичными магазинами, но и розничными клиентами. Специально для них был создан интернет-магазин, где можно выбрать и заказать любую вещь. Купить товар можно на сайте производителя, его координаты доступны ниже. Компания ведёт прозрачную политику ценообразования. Не делает накруток, избегает скрытых комиссий и дополнительных платежей. Бренд предлагает своим клиентам только доступные цены за отличное качество. 
Хватит платить за имя, перевозку и таможенные бумаги – не выбирайте между тем, что хочется и тем, что вы можете себе позволить. Экономьте вместе с HOOPS!
  • + 7 499 322-70-02
  • rozn@hoops.ru
  • http://www.hoops.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее