GUKA JALIE

GUKA JALIE

GUKA JALIE (ГУКА ЖАЛИ) – женская одежда от производителя, которая находится в Кыргызстане. На рынке существует уже более девяти лет. За это время мы изучили последние модные тенденции, поэтому мы помогаем женщинам стать ещё красивей с помощью нарядной и стильной одежды.

Женские платья оптом по низким ценам

Продукция не только соответствует последним модным новинкам, но и очень удобна в ношении. Компания профессионально занимается производством платьев в Кыргызстане и России. Цель: максимально соответствовать современным тенденциям и предлагать покупателям трикотажные и летние платья оптом по умеренным доступным ценам. 

Бренд GUKA JALIE имеет только собственное производство. Платья — производства Кыргызстан. В ассортименте также есть классические вариации нарядных платьев для реализации оптом. И креативные дамы, и консервативные подберут наряд по своему вкусу.

Пошив всегда качественный. Мы дорожим своей репутацией, потому предлагаем модную одежду оптом исключительно высокого качества. Перед отправкой заказчикам, все товары дополнительно проверяются на соответствие параметрам. GUKA JALIE предлагает Вам купить женскую одежду оптом с комфортной и своевременной доставкой. Идея, разработка и пошив женской одежды для реализации оптом происходит исключительно на территории Киргизии.

Где приобрести Гука Жале

Более детально ознакомится с работой бренда, продукцией и заказать товар можно на сайте Гука Жали. Контакты доступны ниже.

В магазине Вы найдете широкий ассортимент одежды с натуральных материалов, с продуманными силуэтами, современным дизайном и возможностью легкого сочетания с любой одеждой. Коллекции отвечают требованиям моды и стандартам качества. Одежда подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки, дополнит образ и создаст новый стиль. 

  • +7 499 346-85-50
  • info@gukajalie.com
  • http://gukajalie.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее