Green & Country

Green & Country

Green & Country – турецкий бренд современной модной одежды для женщин. Предприятие находится в Стамбуле.

Green & Country – широкий выбор модной одежды

Продукция марки придётся по вкусу каждой современной женщине и девушке, следящей за новыми тенденциями в постоянно меняющемся мире моды. Ведь вся одежда создается в соответствии с модными новинками, из качественных материалов, на профессиональном оборудовании.

Green & Country компания, занимается пошивом модной и эксклюзивной одежды для женщин и девушек любых возрастов. В каталоге вы найдете как базовые вещи на каждый день, так и оригинальные нарядные вещи на важные мероприятия. Футболки, свитера, костюмы, комбинезоны, платья – все это вы найдете в онлайн-магазине Green & Country. Также есть и плюс-сайз коллекции.

Постоянное обновление коллекций, высокое качество производимой продукции — залог успеха и динамичного развития компании.

Оптовая продажа напрямую, без наценок и перекупщиков, позволяет бренду устанавливать доступные цены на товары. Сотрудничество – важная часть работы любого производства. Компания стремится не только к производству лучшей продукции для женщин и детей, но и работать только с надежными и лучшими партнерами. Green & Country заинтересованы в длительном и успешном партнерстве с оптовыми покупателями.

Покупка в Green & Country

Подробно ознакомится как с деятельностью компании, так и с ассортиментом товара вы можете на официальном сайте производителя. Также на сайте можно заказать понравившуюся вещь. Координаты интернет-магазина Green & Country и самого производителя предоставлены ниже.

Продукция компании G&C создана, чтоб сделать вашу жизнь немного ярче.

  • +90 212 233 30-75-76
  • greencountry@green-country.com.tr
  • http://green-country.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Guzella
Подробнее
HARMANLI
Подробнее
Hotiç
Подробнее