Hotiç

Hotiç

Сапожники с 1938-го года...

Компания Hotiç («Хотич»), основанная Салихом Хотичем ещё в 1938-м году, производит уникальные и элегантные модели обуви и аксессуары для современных женщин и мужчин.

Для изготовления своих изделий, соответствующих современному ритму жизни, мастера компании используют натуральную кожу и материалы, не переставая расширять модные границы и тенденции.

«Линия Hotiç» стала популярной и одновременно классической благодаря высококачественной ручной работе, а так же безупречным технологиям производства и отборной команде дизайнеров. Линия развивается благодаря творческому подходу и труду команды в течении 80 лет. Будучи одной из самых сильных марок Турции в своем секторе, компания Hotiç сегодня имеет 162 торговые точки в крупнейших торговых центрах и самых престижных уличных магазинах как в Турции, так и за рубежом.

Большой выбор, доступные цены

Обувь – завершающая деталь любого образа. В интернет-магазине Хотич и мужчины и женщины найдут свою идеальную пару. В каталоге есть модели для всех сезонов: кроссовки, босоножки, повседневная обувь, классическая обувь, тапочки и не только.

Изделия Хотич высокого качества можно купить по доступным ценам, ведь продажа происходит напрямую, без перекупщиков и огромных наценок. Более того, вы можете совершить покупку вещей оптом, что поможет значительно снизить общею стоимость покупки. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества. Компания предлагает сотрудничество как частным предпринимателям, так и оптовым поставщикам.

Купить обувь от ХОТИЧ

Более детально ознакомится с товаром и заказать продукцию вы можете на официальном сайте производителя, его координаты доступны ниже.

История, начало которой положено 80 лет назад в Стамбуле, пишется вместе с Вами.

  • +90 212 294-59-00
  • https://www.hotic.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
KANER
Подробнее
Kiğılı
Подробнее
KIP
Подробнее