Kiğılı

Kiğılı

Мужская одежда оптом от турецкого производителя Kiğılı

Компания Kiğılı — это ведущий бренд мужской одежды в Турции, которую предпочитают современные и ориентированные на карьеру мужчины. Сегодня торговая марка Kiğılı популярна не только в Турции, но и за рубежом. По всему миру насчитывается 101 торговая точка в 21 странах.

Kiğılı — широкий выбор, демократичные цены

Kiğılı — это главный выбор для городских профессионалов с инновационным видением, которое бросает вызов стандартам и единообразию. Kiğılı играет роль первопроходца в индустрии моды со своим инновационным подходом к моде и предлагает своим клиентам одежду, отражающую последние тенденции, переосмысленные в соответствии со своим уникальным видением.

Коллекции компании предлагают одежду для разных возрастных категорий. Вся одежда комфортна в носке и подходит для повседневного стиля. Верхняя одежда, брюки, рубашки, свитера, теплый трикотаж, водолазки, обувь и аксессуары — далеко не весь список того, что можно купить в онлайн-магазине. Также есть большой выбор костюмов, как для повседневной работы в офисе, так и изысканных смокингов на различные мероприятия.

Покупка и сотрудничество в Kiğılı

Оптовый онлайн-магазин работает с покупателями напрямую, без огромных наценок, что позволяет продавать товар по доступной цене. Для оптовых покупателей Kiğılı предлагает выгодное сотрудничество. При этом производитель всегда на непосредственной связи. Компания старается подходить к вопросу сотрудничества индивидуально, ведь каждый бизнес уникален

Купить продукцию вы можете на сайте производителя. Его контакты доступны внизу этой статьи.

Kiğılı — бренд, который стремится быть лучшим в направлении мужской моды.

  • +90 262 658-13-01; +90 262 658-90-89
  • info@kigili.com.tr
  • https://www.kigili.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
KIP
Подробнее
KOTON
Подробнее
Kuper
Подробнее