KIP

KIP

Мужская одежда от турецкого производителя KİP

Бренд KİP – турецкая торговая марка стильной мужской одежды. Компания работает с 1978 года и за это время заняла свое место как на Турецком, так и на международных рынках.

KİP – современная мужская одежда

Бренд выпускает одежду для мужчин из качественных материалов на современном оборудовании, благодаря чему вещи долго носятся. Также вся одежда соответствует международным стандартам.

Одежда отлично раскрывает характер, и придает уверенности в себе. В основном коллекции KİP состоят из костюмов, брюк, свитеров, футболок, поло, обуви и аксессуаров. Посмотреть ассортимент вы можете на официальном сайте KİP.

Мужская мода марки KİP, с весенне-летней коллекции в этом сезоне, предлагает модный и красочный мир. В этой коллекции появления оттенки синего и бежевого цвета, вероятно, найдут свое место довольно белый, оранжевый, зеленый, корица, по духу сезона и энергичные цвета, такие как бордовый. Коллекция, светлые спортивные брюки и куртки, чтобы быть включенными в офисе стильных футболках, с рисунком и дифференцированная длиной рубашки воротника в форме Лары Sezon в широкий ассортимент продукции обновляется.

Покупка оптом в KİP

Производитель заботится о своих покупателях и делает моду довольно доступной. Благодаря прямой связи с поставщиком у вас есть возможность покупать вещи без огромных наценок, по демократичной цене. Также компания будет рада предложить сотрудничество как оптовым так и розничным покупателям.

Купить продукцию от КiP вы можете на официальном сайт поставщика. Для вашего удобства, его контактные данные доступны ниже на этой странице.

KİP – турецкий бренд, который делает мужскую моду лучше!

  • +90 212 484-04-84
  • iletisim@kip.com.tr
  • https://www.kip.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
KOTON
Подробнее
Kuper
Подробнее
Lasagrada
Подробнее