KOTON

KOTON

Турецкий производитель KOTON

KOTON – турецкая торговая марка стильной одежды для все семьи. Интернет-магазин компании существует с 2001 года и на данный момент сайт популярен среди пользователей, как Турции, так и стран СНГ.

KOTON — динамично развивающийся турецкий бренд готовой одежды. Компания проявляет креатив в дизайне и применяет инновационные технологии при производстве своей продукции.

Одежда оптом для всей семьи

Под турецким брендом KOTON выпускается огромный спектр товаров для женщин, мужчин и детей. В ассортименте производителя KOTON одежда, обувь, аксессуары. Одежда отличается современностью, стилем и актуальностью.

Покупая одежду оптом, от КОТОН, вы имеете отличный шанс прилично сэкономить ваши деньги, поскольку это возможность иметь непосредственную связь с изготовителем, а также приобретать вещи без колоссальных накруток и высокой стоимости. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества и легко корректировать партнерские отношения

Компания заботится о качестве готовой продукции и о тканях, поэтому все материалы соответствуют международным стандартам качества. Также коллекции идут в ногу с современными трендами, так что в каталоге вас ждёт много оригинальной одежды.

Где купить одежд от КОТОН

Более подробно ознакомиться с коллекциями и деятельностью торговой марки KOTON Вы сможете посетив сайт производителя. Также на сайте можете заказать желаемую вещь. Координаты производителя и адрес сайта доступны чуть ниже на этой странице.

КОТОН – турецкий бренд, который знает какую одежду вы предпочитаете и делает все, чтоб вы стали постоянными покупателями.

  • +90 212 331-33-00
  • Mim@koton.com
  • http://www.koton.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Kuper
Подробнее
Lasagrada
Подробнее
LC Waikiki
Подробнее