LC Waikiki

LC Waikiki

Турецкий бренд LC Waikiki для всей семьи

Популярный турецкий бренд LC Waikiki – официальная торговая марка, которая стала известна в многих странах мира. Путешествие LC Waikiki началось во Франции в 1988 году, продолжаясь после 1997 года как турецкий бренд под эгидой LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş.

Сегодня LC Waikiki торгует в 802 магазинах в 36 странах, с философией компании, что «Everyone Deserves to Dress Well» позволяет людям наслаждаться доступной модой через качественную продукцию по доступным ценам.

Удобная одежда по доступной цене от LC Waikiki

Компания выпускает стильную одежду, в соответствии к современным модным требованиям. Дизайнеры тщательно продумывают коллекции, внедряя тренды в повседневного стиля одежу. Магазин представляет три линии одежды: мужскую, женскую и детскую. В каталоге вы найдете широкий ассортимент: верхней одежды, джинсов, свитеров, платьев, обуви, аксессуаров, пижам и не только. В данном онлайн-магазине вы найдете как базовые, так и нарядные вещи.

Стоит добавить, что одежда шьется не только красивая, но и качественна. Для этого используются качественные ткани и долговечная фурнитура, а также профессиональное оборудование.

Компания предлагает сотрудничество деловым партнерам на выгодных условиях для всех сторон. Благодаря прямой связи с поставщиком, без накруток и многочисленных посредников, мы можем устанавливать доступные цены для оптовых продаж. При оптовом заказе вы значительно уменьшаете стоимость товара.

Приобрести одежду от Waikiki

Более подробно ознакомится с коллекциями LC Waikiki вы можете на официальном сайте компании. Сайт работает на русском языке. Контакты производителя доступны ниже.

В данном онлайн-магазине вы найдете как базовые, так и нарядные вещи. Спасибо что выбираете Waikiki!

  • +90 212 657-55-55
  • http://www.lcwaikiki.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
LİCENCE JEANS
Подробнее
Life Forever
Подробнее
LTB JEANS
Подробнее