Guzella

Guzella

 Одежда оптом от производителя Guzella

Онлайн-магазин guzella.eu является официальным сайтом украинского бренда Guzella.

Торговая марка Guzella — официально зарегистрирован в Турции бренд модной одежды. История Guzella была начата в 1984 году в Анатолии, Турция, в качестве небольшого бутика, и на то время для многих женщин он был как глоток свежего воздуха. По мере расширения бизнеса компания приступила к разработке и производству собственной коллекции модной одежды под лейблом Guzella в конце 80-х годов.

Стильная одежда по доступной цене

Оптовый онлайн-магазин Гузелла — место удачного шопинга. Компания постоянно мониторит модные новинки и тенденции мировых подиумов. Кроме того, вся одежда отличается отменным качеством тканей и долговечной фурнитурой. И все это по доступной цене.

Работая с покупателями напрямую, можно продавать изделия по демократичным ценам. Ведь при таком раскладе нет больших накруток и многочисленных посредников. Совершая покупку вещей оптом, вы получаете дополнительную скидку. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Модная одежда — это в прекрасный способ продемонстрировать свою уникальность и индивидуальность. Стильная одежда от Guzella не только подчеркнет ваш характер, но и зарядит позитивным настроением. В коллекции представлено женскую стильную одежду. За 30 лет создания женской одежды бренд сосредоточился на основном юбках и брюках.

Закажите одежду от Гузелла

Купить продукцию вы можете в официальном интернет-магазине производителя. Вся необходимая контактная информация доступна ниже.

Вот уже на протяжении 30 лет Гузелла старается, чтоб у вас была возможность купить качественные трендовые вещи по доступной цене.

  • +90 212 233-12-35
  • info@guzella.eu
  • http://guzella.com.tr/

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
HARMANLI
Подробнее
Hotiç
Подробнее
KANER
Подробнее