HARMANLI

HARMANLI

HARMANLI представляют свои коллекции с 1995 года. Турецкий интернет-магазин за год выпускает несколько коллекций верхней одежды, а также аксессуаров для женщин, которые подчеркивают элегантность.

Высокое качество, доступная цена - HARMANLI

В их основу закладываются постоянно меняющиеся темы широкого ряда материалов, состоящих преимущественно из кожи и меха. Материал занимает главное место в творческом процессе; кожа и меха воспринимаются как ткань. При пошиве используется профессиональное оборудование, что делает изделия невероятно качественными. Все ткани и техника соответствуют стандартам.

Благодаря ориентации на дизайнерскую изюминку компания HARMANLI отличается от своих конкурентов. Среди представленных моделей вы найдете: пальто, шубы, дубленки, жилетки, полушубки и не только. Каждая девушка найдет то что ей по душе в ХАРМАНЛИ.

HARMANLI продает продукцию напрямую от изготовителя, без посредников, что помогает держать цены демократичными. Предлагает сотрудничество оптовым покупателям со всего мира. Нашим партнёрам мы готовы предложить самые лучшие условия взаимовыгодного партнерства. Работаем с мелкими и крупными оптовыми клиентами.

В настоящие время HARMANLI – пользуется популярностью не только в Турции, но и в странах СНГ, США и Гонконге. Одежда продается по всему миру в бутиках и торговых центрах. В Стамбуле и Гонконге есть выставочные залы HARMANLI.

Как купить HARMANLI

На самом деле, все просто. Совершить покупку очень легко на сайте производителя. Интернет-магазин HARMANLI доступен на русском языке. Контакты производителя и адрес сайта предоставлены ниже.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к клиенту не оставит Вас равнодушными.

  • +90 212 510-50-69
  • harmanli@harmanli.com
  • http://harmanli.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Hotiç
Подробнее
KANER
Подробнее
Kiğılı
Подробнее