GeBe

GeBe

В 1986 году компания начинает свой путь в текстильной промышленности, разрабатывая дизайн и коллекции для уже известных мировых брендов. Так компания становится одной из лучших швейных корпораций Турции и экспортирует свою продукцию в 45 различных стран.

GeBe – мировой бренд по доступной цене

На данный момент GeBe является популярным турецким магазином стильной одежды. Компания интерпретирует новейшие тенденции моды и делает их доступными для своих клиентов.

С помощью ресурсов, находящихся в любой точке мира, работает со способностью выявлять тенденции и за 10 недель работы над дизайном и производством представлять их на витрине. Вся одежда производится из качественных приятных материалов на высокоточном оборудовании.

Учитывая желания каждого клиента, производит размерный ряд 34-44, и представляет своим клиентам большой выбор.

Бренд выпускает одежду для женщин, и есть линия одежды для беременных. Для каждой беременной женщины в соответствии с ее собственными стилем, следя за модой, производит удобные вещи, и позволяет им быть более доступными. Среди предоставленного в каталоге ассортимента вы найдете: юбки, блузы, джинсы, платья, сарафаны, рубашки, свитера и многое другое.

Покупка оптом в GeBe

Заказ продукции от GeBe – возможность приобретать оптовые партии товаров без колоссальных накруток и избегая многочисленных посредников, а также иметь непосредственную связь с изготовителем. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Купить продукцию и более подробно ознакомится с ассортиментом товара вы можете в официальном интернет-магазине GeBe. Контакты производителя и адрес сайта расположены ниже.

  • +90 212 465-74-84
  • info@gebe.com.tr
  • http://www.gebe.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Gizia
Подробнее
Green & Country
Подробнее
Guzella
Подробнее