FORUS

FORUS

FORUS — один из лидеров массового производства женской одежды в России и странах СНГ. Находится в городе Москва.

FORUS — это не просто интернет-магазин, это бренд, созданный с душой. Цели бренда всегда были одинаковы: не только реализовывать продукцию оптом, но и завоевывать доверие наших партнеров, делать исключительно свою работу, выпускать лучший продукт в бизнесе, экспериментировать, обращать внимание на детали, быть честными с покупателями, оказывать положительное влияние на мир вокруг нас, смотреть в будущее и продолжать учиться.

Высочайшее качество, демократичная ценовая политика

Компания FORUS всегда готова к новым партнёрам и сотрудничеству, обеспечивает все возможные условия для этого. Покупая оптом на сайте вы имеете возможность не переплачивать и иметь непосредственную связь с изготовителем. Открыто обсуждая условия сотрудничества, мы находим решения, от которых выигрывают обе стороны. Работая на рынке более 15 лет, фабрика по пошиву женской одежды зарекомендовала себя как надежного поставщик, расширила ассортимент товаров и сформировала собственную базу оптовых клиентов.

Для женщины одежда — это в первую очередь способ выразить свою индивидуальность и оригинальность. Поэтому вся одежда бренда FORUS уникальна и состоит из модных и стильных как базовых, так и более нарядных вещей:

• летящие платья, блузы, романтичные юбки

• классические брюки и жакеты

• базовые водолазки, джемперы и пальто

Где купить одежду от ФОРУС

Заказать продукцию можно у производителя, на сайте. Вся необходимая информация расположена внизу.

Бренд не гонится за причудливыми веяниями моды, мы сосредоточены на том, что всегда имеет важное значение, — на актуальности. Швейные цеха оснащены высокотехнологичным современным оборудованием. Для пошива женской одежды используют ткани ведущих европейских производителей. Профессиональная и слаженная работа творческого коллектива делает одежду современной, актуальной и комфортной.

  • 8 800 775-73-55
  • contact@forus-m.ru
  • http://www.forus-m.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее