FormaLab

FormaLab

Качественная одежда от производителя Формал Лаб

Компания "FormaLab" - русский интернет-магазин модной одежды, который образован группой молодых креативных дизайнеров шестнадцать лет назад.

В ту пору, оригинальность в одежде и неординарность выражения себя захватывали молодых людей, но реальная картина того времени не давала возможности свободного выбора. На создание первых коллекций вдохновляло желание предложить молодому поколению свое видение окружающего мира, его многообразие и красоту, быстротечность и изменчивость современной жизни.

Все вещи "FormaLab" изготовляются на профессиональных производствах, с хорошим оборудованием под четким контролем. На швейной фабрике используем только проверенные качественные ткани, поэтому вещи из нашего магазина будут вам в пригодности много лет. 

Покупка в Формал Лаб

Все цены, установленные в интернет-магазине, являются розничными. Бренд рад сотрудничать с оптовыми клиентами, поэтому предлагаем гибкую систему скидок. На данный момент мы занимаемся поставкой товара в несколько магазинов Москвы, Санкт-Петербурга и Праги. Возможность покупать оптом на сайте интернет-магазина — это шанс для вас, дорогие клиенты, сэкономить деньги. Потому что только так вы избежите накруток и перекупщиков, к тому же будете иметь связь напрямую с изготовителем, это позволит вам иметь лучшие условия для сотрудничества. 

Купить продукцию можно на официальном сайте компании. Контактная информация производителя расположена ниже.

Желая приобрести роскошный дизайнерский наряд, покупатели не скупятся и выкладывают за некоторые модели значительную сумму. Зачастую, даже в самых крупных торговых центрах можно потратиться, но так и не получить достойную качественную и подлинную вещь. Наш бренд "FormaLab" предоставляет оригинальную, качественную, а главное доступную продукцию. Бренд Формал Лаб поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и чувство стиля. Всё для наших клиентов!

  • info@formalab.ru; sales@formalab.ru
  • http://www.forma-lab.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее