Eniland

Eniland

Eniland — это русский официально зарегистрированный российский интернет-магазин. Компания "Eniland" успешно существует больше двенадцати лет, основана в 2007 году. Все вещи от бренда Eniland изготавливаются в России, на профессиональных производствах, под четким контролем. Бренд Eniland - это одежда для людей, которые хотят выделиться своим чувством стиля, смелостью и всегда быть в центре внимания.

Eniland — одежда по доступной цене

За это время в компании разработали больше пятнадцати коллекций. У компании есть свои ценности и свой взгляд на моду. Поэтому, в каждую коллекцию мы вкладываем частичку души, мы ведь понимаем, что сейчас сложно найти практичную, качественно сделанную одежду. Eniland чтит традиции своего народа, компания всегда смотрит вперед и следит за модными тенденциями. Eniland всегда на острие моды и в курсе последних новинок в мире одежды. Принимая во внимание вкусы людей мы создаём как можно разнообразную продукцию. 

Каталог составляет преимущественно мужская одежда. Удобные в повседневной носке свитера, свитшоты и курточки. Более детальный ассортимент можно посмотреть на сайте производителя.

Цель Eniland — создание красивой, стильной, удобной и доступной одежды. Каждый день мы стараемся что бы наши коллекции приносили вам радость и удовольствие. Мы очень любим и ценим своих клиентов, большое спасибо что выбираете Eniland!

Сотрудничество и покупка Eniland

Возможность покупать оптом на сайте интернет-магазина, это шанс сэкономить деньги. Так вы избежите накруток и перекупщиков, к тому же будете иметь связь напрямую с изготовителем, что позволит иметь лучшие условия для сотрудничества. Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент одежды на любой вкус. Мы всегда рады новым партнёрам и готовы к сотрудничеству. 

Купить товар вы сможете в пару кликов на сайте производителя. Адрес сайта и контакты компании расположены ниже.

  • +7 495 669-41-72
  • enilandopt@gmail.com
  • http://eniland.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее