Dodogood

Dodogood

Оптовый молодёжный интернет-магазин одежды — Dodogood

Предприятие находится в городе Зеленоград, Россия. Компания поставляет товар высочайшего качества в магазины России, ближнего и дальнего зарубежья.

Компания Dodogood занимается продажей молодежной одежды оптом и представлена на Российском рынке более 10 лет. 

Мода, стиль и качество — вот три основные составляющие российского бренда. Каждая коллекция это собрание уникальных моделей одежды, как для женщин, так и для мужчин.

Основная концепция Dodogood — это реализация оптовыми поставками женской одежды собственного производства по территории России и стран СНГ. Ведь покупая оптом вы можете очень хорошо сэкономить денежки. Потому что это позволяет вам покупать вещи без накруток, избегая посредников, а также иметь прямую связь с изготовителем, что дает вам еще "несколько баллов в копилку".

Предлагаем Вам женскую, мужскую и детскую одежду. В каталоге вы найдете большой выбор футболок, маек, толстовок и не только. Бренд использует материалы только высочайшего качества. Качественные ткани и фурнитура прослужат долгие годы. Миссией компании Dodogood, является открыть мир моды и красоты абсолютно для любого, независимо от возраста, социального статуса, телосложения.

Купить одежду ДОДОГУД

Качество в производстве, в контроле продукции и упаковке, в сервисе. Стиль фирмы формировался с 1998 года и за это время в компании сложился дружный коллектив. Стилисты и модельеры Dodogood работают, чтобы новые коллекции были "по последнему писку моды".

Приобрести желаемую вещь можно в несколько кликов на сайте производителя. Адрес сайта вы можете найти ниже.

  • +7 495 502-49-77; +7 925 502-49-77
  • dodogood@bk.ru
  • http://dodogood.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее