CREDO

CREDO

CREDO — бренд оптовой женской одежды из Киргизии

Магазин находится в городе Бишкек.

Женская одежда оптом из Киргизии произведенная компанией CREDO всегда отличается высочайшим качеством, достигаемым благодаря использованию современных технологий. Компания основана в 2005 году и хорошо зарекомендовала себя как в Киргизии, России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам. Швейное производство оснащено самым современным оборудованием.

CREDO — стильные вещи по демократичным ценам

Цель производителя — изготовлять качественные и стильные вещи по доступным и демократичные ценам. Покупая оптом вы можете не переплачивать многочисленным перекупщикам.

Также личная связь с производством позволяет корректировать условия сотрудничества. по территории России, Киргизии и стран СНГ. Это позволяет вам покупать вещи без накруток, избегая посредников, а также иметь прямую связь с изготовителем, что дает вам еще "несколько баллов в копилку".

В ассортименте производителя – коллекции повседневных и нарядных платьев и другой женской одежды. Размерный ряд – 40-60 рр. Новые модели разрабатываются с учетом требований возрастной группы, а также актуальных модных тенденций. Это одежда для энергичных и активных женщин, которые хотят выглядеть стильно и элегантно. Платья, туники, костюмы и другая одежда для женщин оптом – отлично сидит по фигуре и выгодно подчеркивает достоинства вне зависимости от размера.

Где купить Кредо

Более подробно ознакомится с деятельностью предприятия и каталогом товара можно на официальном сайте Кредо. Заказать одежду тоже можно через сайт производителя. Его контакты предоставлены ниже.

  • +99 655 577-13-67
  • credofashion@mail.ru
  • http://www.credofashion.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
Desso
Подробнее