Classic Style

Classic Style

Компания Classic Style (бренд KEY FASHION) - это русский производитель женской одежды. Шоу рум находится в городе Москве. 

История компании Classic Style началась ещё в 1994 году. Мы начали производство и продажу женской одежды высокого качества и нашли свой рынок. Сейчас Classic Style - известный бренд, не только в России, но и за рубежом. Выбрав для себя классику и деловой стиль, мы уверенно шли вперед и за 24 года не только значительно расширили производство, но и стали одними из лучших отечественных производителей женской одежды. Нашу одежду можно купить более чем в 35 городах России.

Модная одежда по доступным ценам от Classic Style

Цель компании — качественные и стильные вещи по доступным ценам. Поэтому предлагаем функцию покупки оптом на сайте. Это позволит вам экономить деньги, не переплачивая перекупщикам и посредникам, а так же будете иметь связь с изготовителем. Мы предоставляем лучшие условия для сотрудничества и ищем надёжных партнёров! Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент женской одежды на любой вкус.

Копания выпускает по 4 коллекции каждый год и максимально учитываем желание наших женщин быть модно и комфортно одетыми в любое время года. Вы можете приобрести различные вариации одежды в деловом, романтичном, повседневном стилях.

Фирма имеет собственное швейное производство, и женская одежда торговой марки изготавливается из тканей европейского производства, которые почти полностью состоят из натуральных волокон. Одежда, созданная дизайнерами компании на основе последних модных тенденций и стильных новинок, всегда практична и удобна, не мнется и действительно нравится женщинам.

Купить продукцию вы можете на сайте у производителя. Контактные данные производителя предоставлены ниже.

  • +8 499 406-00-57; +7 800 700-64-60
  • http://www.c-style.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
CREDO
Подробнее