Bitis

Bitis

bitis.ru - официальный сайт женской одежды.

Bitisway - это марка авторской женской одежды, официально зарегистрированный бренд, который находится в России.

Производство Bitis на рынке уже 15 лет и за это время компания научилась производить красивую, удобную и качественную одежду по доступной цене в этом нам помогает любовь к своей работе. Коллекции марки Bitis всегда адаптированы к современному восприятию моды, их отличает оригинальный стильный дизайн, удобный и практичный крой, высокий уровень пошива и необычный комфорт в носке и уходе.

Красивые, удобные и качественные вещи от Bitisway

 Компания Bitisway - предлагает возможность покупать одежду оптом и всегда готова сотрудничать с новыми партнёрами. Прямая связь с изготовителем помогает выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия следующих поставок для развития партнёрских отношений. Покупать оптовые товары от марки Bitisway очень выгодно ведь производитель предоставляет хорошие и удобные условия!

Компания на протяжении пятнадцати лет производит женскую одежду из трикотажа, поэтому прекрасно ориентируется в желаниях и потребностях потребителей, и учитывает это при создании дизайна новых моделей. В нашем большом ассортименте можно найти:

• красивые, нежные блузки, рубашки и джемпера

• летящие и стильные платья, а также сарафаны

• интересные и современные жакеты, юбки и туники.

Купить продукцию от Bitisway

Более детально ознакомится с ассортиментом магазина, а также сделать заказ можно на официальном сайте производителя, все контакты предоставлены ниже.

В приоритете для компаний остаются полотна с натуральными составляющими: вискоза, хлопок, лён, шерсть, шелк и другие. А также мы активно используем итальянские полотна высокого качества с расцветками мировых тенденций моды. Одежда от производителя Bitisway всегда радует женщин хорошим качеством, приятными ценами и актуальным дизайном!

  • +7 4942 41-29-23
  • http://bitis.ru

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
BIZZARRO
Подробнее