BIZZARRO

BIZZARRO

BIZZARRO - это русский оптовый производитель модной женской одежды. Производство находится в Италии, город Прато, Болонья и России, город Новосибирск. 

BIZZARRO в переводе с итальянского языка — необычный, cвоеобразный.

Высокое качество — доступные цены

Компания существует уже с 2000 года. За это время изучили рынки не только России, но и других зарубежных стран. Цель — производить не только качественную одежду под собственным брендом, которая будет доступна каждому, но также использовать модные тенденции в своих коллекциях. 

Покупка продукции компании BIZZARRO – возможность приобретать оптом товары без гигантских накруток и избегая бесчисленных посредников, а также иметь прямую связь с изготовителем. Непосредственная связь с производством позволяет создать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

На создание индивидуальности и самовыражения влияет не только выбор макияжа, причёски, но и выбор одежды. Понимание того, что женщина должна всегда выглядеть сногсшибательно очень влияет на производство нашей продукции, поэтому предлагаем вам абсолютно все вариации верха и низа: 

• невесомость и воздушность или брутальность;

• классика или креатив;

• различные костюмы. 

Для изготовления изделий используются ткани только европейского производства из Италии, Испании, Португалии, Германии, Франции.

Где приобрести БИЗЗАРРО

Купить продукцию можно на сайте производителя. Адрес сайта и контакты производителя предоставлены ниже.

Модели разработаны итальянскими дизайнерами, в числе которых известный стилист Марко Николи. На швейной фабрике для создания коллекций используются последние достижения в производстве одежды, хорошее оборудование и проверенные ткани. Поэтому вы всегда можете быть спокойны за качество вашей одежды, ведь компания BIZZARRO всегда думает о своих клиентах.

  • +7 383 364-04-65; +7383 364-04-66
  • info@bizzarro.com
  • http://bizzarro.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ARGO Exclusive
Подробнее
Babyluna
Подробнее
BUONO
Подробнее