Женская сумка - полезный и модный аксессуар

Повседневный аксессуар, да и вообще просто необходимая женская вещь – это сумочка. https://anybag.ua/catalog/kozhanye_sumki_1/ - здесь можно посмотреть и подобрать подходящий вариант для себя. Сколько о ее вместительности легенд уже сложено и не пересчитать. С уверенностью можно сказать, что это именно та вещь, которая не потеряет свою актуальность никогда.

Женская сумочка не только дополнит образ, но и упорядочить маленький хаос в мелочах, которые просто необходимы женщине ежедневно.  Давайте же вместе рассмотрим, какие же кожаные сумки будут модны в этом сезоне осень-зима 2020-2021 и удовлетворят запросы самых изысканных модниц. 

В этом году дизайнеры готовы предложить милым дамам огромное цветовое разнообразие для данного must have аксессуара.

  • С одной стороны, многие именитые фешн гуру отдают предпочтение монохромным оттенкам, классических, строгих цветов.
  • По другую сторону баррикад совершенно другая история -яркие, живые палитры.
Но все же есть один цвет, точнее разнообразие на его базе, который не оставил равнодушным никого - карамельные оттенки. Нельзя назвать их новыми, скорее даже, это позабытые старые мотивы, которые вновь обрели небывалую популярность среди дизайнеров.


Также многие ставили в своих коллекциях спокойные постельные цвета осени, а именно:

  • голубой,
  • теплые оттенки серого цвета
  • и конечно же бежевый.
Для любителей ярких образов, рекомендуем обратить свои взоры в сторону желтого, красного, бирюзового и конечно же оранжевого- все те, цвета которые несомненно ассоциируются с красивой золотой осенью. Их основная миссия, конечно же избавить вас от наближающейся осенней хандры.

Что же касается формы сумки, то тут модных вариаций огромное количество. Особым интересом у модниц пользуются сумки в винтажном стиле. Модные тенденции пятидесятых-семидесятых опять ворвались на подиумы в своем новом воплощении. Оригиналы этих моделей были сделаны в строгих, выдержанных цветах. Однако, современны модели уже выполняются в благородных, ярких цветах, таких как беж, бирюза, различные оранжевые оттенки.  Конечно же, исполнены они все в натуральной коже высшего качества.

Интересно, что в новом сезоне вовсе не обязательно сочетать цвет и фактуры сумки с обувью. Этом году, правила, которого придерживались многие не один сезон потеряло свою актуальность.  Строгие запреты сняты, отныне если у вас есть желание и возможность сочетать обувь и женскую сумочку- сочетайте, если же желания нет -то и не надо.


Не стоит бояться сочетать различные стили – например кроссовки с классической сумкой или же, строгий офисный стиль с замысловатыми аксессуарами. Все это может стать изюминкой и исключительностью вашего образа.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.