Voger

Voger

Voger - украинская первоклассная швейная фабрика, специализирующаяся на пошиве юбок. Производство расположено в городе Хмельницкий.

Мы не один год шьем только женские юбки и на личной практике столкнулись со всеми «подводными камнями», теперь благодаря приобретенному опыту можем смело гарантировать высокое качество продукции. Узкопрофильная ориентация производства позволяет быстро совершенствоваться и модернизироваться. Специалисты фабрики твердо уверены в том, что лучше быть настоящими профессионалами в своем деле, чем пытаться объять необъятное и выпускать горы невостребованного ширпотреба.

Качественные юбки оптом

Задача интернет - магазина Voger, создавать юбки с отменным качеством и хорошей, демократичной ценой. Поэтому предлагаем вам функцию покупки оптом. Это позволит вам иметь прямую связь с изготовителем и избежать многочисленных перекупщиков. А также, поможет выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

На этом сайте вы сможете найти стильные юбки на любой вкус и цвет, разных фасонов и кроя. Мы используем только высококачественные ткани и фурнитуру. Также товары Voger отличаются экологичностью и безопасностью для здоровья, не вызывают аллергии. Долговечность и практичность, гарантируем.

Купить юбки можно у производителя, на сайте или связаться с ним по телефону. Все нужные контакты предоставлены ниже.

Производимые нашей фабрикой женские юбки рассчитаны на представительниц прекрасного пола, различного возраста и позволяют подчеркнуть красоту изгибов фигуры, или, наоборот, скрыть некоторые ее недостатки. Наши модельеры, художники и дизайнеры постоянно следят за современными модными тенденциями и современными решениями, разрабатывая все новые модели буквально ежедневно.

  • +38 097 700-30-38
  • trade@voger.com.ua
  • http://voger.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее