Amato

Amato

Стильная обувь оптом от украинского производителя Амато

Бренд Амато – официально зарегистрирована торговая марка в Украине. Наше предприятие работает с 2010 года и находится в городе Днепр.

Амато – изготовитель качественной обуви по доступной цене

Фабрика Амато предлагает для покупателей женскую обувь высокого качества. Для производства обуви используют только кожу и другие натуральные материалы. Колодки, которые используются для производства женской обуви, проходят обработку, чтобы вашим ножкам было удобно и комфортно. На фабрике Амато работают высоко квалифицированые специалисты, которые имеют за своими плечами большой опыт работы.

Мы рады сотрудничать как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Благодаря прямым продажам от производителя, без многочисленных перекупщиков и посредников, есть возможность выработать индивидуальную схему сотрудничества. Кожаная женская обувь оптом по низким ценам – это мечта любого розничного магазина по продаже обуви, поэтому и Вам не стоит раздумывать над тем, нужно ли покупать нашу продукцию.

Стильная обувь – это всегда залог удачного образа. Именно такую обуви женщины могут найти в Амато:

Элегантные женские туфли на высоком и низком ходу.

Сапожки и полусапожки на каждый день и демисезонные ботинки.

Женские и детские босоножки и многое другое.

Наша женская кожаная-замшевая обувь соответствует моде, так как каждая женщина и девушка хочет быть красивой.

Где приобрести Амато?

Днепропетровская фабрика обуви Амато завоевала большую любовь, и популярность у наших оптовых покупателей. Заказать качественную женскую обувь от украинского бренда Амато можно на их официальном сайте. Контакты производителя вы можете найти чуть ниже на этой странице.

  • +38 067 365-41-08
  • http://amato.dp.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее