V.G.BOZER

V.G.BOZER

Швейная фабрика V.G.BOZER в Одессе основана в 2003 году,  была специализированна на пошив школьной формы для детей и подростков. Спустя семь лет с момента основания фабрика начала принимать участие в модных выставках  международного уровня, и уже через год, качество и стиль одежды от V.G.BOZER были по достоинству оценены на показе детской одежды в Киеве. Компания V.G.BOZER из Одессы заслуженно одержала победу в номинации «Стильный дизайн». Сегодня компания является одним из лидеров по пошиву школьной формы для детей и подростков.

V.G.BOZER это современная швейная фабрика, использующая исключительно качественные ткани и фурнитуру. Опытный персонал имеет колоссальный опыт работы в области пошива модной школьной формы, благодаря чему, и смогли добиться идеального сочетания качественного кроя, удобства формы и её стильного вида. Фабрика регулярно обновляет оборудование, следит за новинками среди тканей и фурнитуры, а также обновляет ассортимент предлагаемой продукции.

За более чем 13 летнюю историю компания превратилась из скромной швейной фабрики в лидера страны по пошиву школьной формы для детей и подростков. Форма, производимая компаний V.G.BOZER в Одессе востребована, и продается в более чем в 150 магазинах во всех областях нашей страны. Применение качественного сырья и современного оборудования позволило добиться качества одежды ничуть не уступающего ведущим мировым брендам. Сегодня V.G.BOZER это современный и стильный украинский бренд европейского уровня.

  • +38096 217-16-40; +38 097 400-26-60
  • http://vgbozer.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее