S&L

S&L

 Компания S&L-fashion  является производителем женской одежды. Компания работает в сфере швейного производства уже 10 лет. Главная цель при создании одежды, это сделать ее такой, чтобы Вы, дорогие клиенты, чувствовали себя красиво, удобно, элегантно и неповторимо!

Дизайн одежды, скорее классический, чем эпатажный, это касается и фасонов и цветовой гаммы. Создавая одежду, S&L-fashion  старается, чтобы она в первую очередь подчеркивала Вашу внутреннею красоту, а не отвлекала от нее внимание.

Каждый на страницах интернет- магазина S&L-fashion  обязательно найдет что-то свое и будет в нем великолепен. Производя одежду, компания придерживается самых свежих тенденций моды, а также не забываем учитывать пожелания своих клиентов. Над постоянным обновлением и созданием коллекций работает группа опытных и креативных дизайнеров, конструкторов и технологов. Модели отличаются своей великолепной посадкой, делают Вашу фигуру стройнее и привлекательнее, очень удобны в носке, все это благодаря тому, что S&L-fashion  использует исключительно качественные ткани и фурнитуру.

  • +38 067 381-18-84; +38 093 642-33-12
  • info@sl-fashion.com.ua
  • http://sl-fashion.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее