Seventeen

Seventeen

Seventeen — стильная одежда от производителя.

Seventeen быстрый пошив требуемых Вами изделий. Это быстрый сервис доставки и работы с клиентами.

Seventeen – украинская торговая марка по производству стильной одежды для женщин. Бренд работает в fashion индустрии с 2002 и благодаря многолетнему опыту хорошо знает потребности современного рынка.

Seventeen — это стиль вашего города, это Ваш выбор!

Любители ли вы красивую и стильную одежду так, как любим ее мы? Ели ответ утвердительный, тогда мы приглашаем вас посетить наш виртуальный каталог модной и элегантной одежды от производителя. В нашем каталоге представлены роскошные наряды для выхода в свет и очень удобные и красивые предметы домашнего гардероба, призванные превратить домашние хлопоты в самое приятное занятие. Модельный ряд товаров состоит из молодежной и женской серии больших размеров.

Компания тщательно следит не только за модными течениями, но и за качеством продукции. Все ткани соответствуют стандартам качества, держат форму даже после многоразовой стирки. Материалы приятны на ощупь, что делает носку вещей комфортной.

Seventeen руководствуется соотношением цена-качество, что позволяет продавать товар оптом по доступной цене, без колоссальных накруток. Все продажи происходят напрямую от поставщика, благодаря чему можно выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать партнерские отношения.

Где приобрести одежду от Севентин

Оптовый интернет-магазин Севентин – это прекрасная возможность сэкономить свое время и деньги. Купить товар можно на сайте у производителя. Его контакты и вся необходимая информация предоставлены ниже.

Посетив Севентин вы поймете, что лучшего шопинга, чем виртуальный, не существует. Независимо от наличия свободного времени, образа жизни и толщины кошелька, каждая женщина может выглядеть идеально.

  • +38 098 358-03-58; +38 063 105-55-11
  • info@seventeen.com.ua
  • http://seventeen.com.ua/

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее