Satin

Satin

Женская модная одежда от украинской торговой марки SATIN

SATIN - украинский люксовый бренд оптовой женской одежды. Основан в 2005 году и находится в Харькове. С 2010 открылся монобрендовый бутик в Киеве в Ocean Plaza.

Satin – это больше, чем просто модный бренд. Наши коллекции отражают образ жизни современной женщины в большом городе. Мы стремимся создать полный шкаф для деловой леди на каждый сезон. Наша задача - создать качественную и модную одежду, по приятной цене.  В этом магазине помогут создать неповторимый стиль каждой женщине, подчеркнув при этом ее индивидуальность, шарм и богатство внутреннего мира.

Покупки оптом - возможность экономить

Мы предлагаем вам сэкономить с Satin, ведь у нас есть функция покупки оптом. Благодаря этому вы можете иметь прямую связь с изготовителем и избежите многочисленные перекупщиков. Это поможет выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Мы заботимся о том, что бы каждый смог приобрести качественную и современную одежду по отличным ценам. Мы предлагаем вам:

романтичные и нежные платья, сарафаны и юбки

классические брюки и пиджаки

базовые рубашки и лёгкие блузы

Каждая модель создана в нашей дизайн-студии, опираясь на горячие модные тенденции, при использовании лучших итальянских тканей.

Satin — это бренд, который позволяет женщине быть новой и неповторимой в каждом сезоне помогает сохранить собственный стиль и индивидуальность в бешеном ритме города.

Где купить Сатин

Приобрести желаемую вещь можно в несколько кликов на сайте производителя или сделать заказ по телефону. Все контакты расположены внизу.

Спасибо что доверяете украинском бренду Satin!

  • +38 099 242-38-07
  • satin_ok@mail.ru
  • http://www.satin.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее