Покупка недвижимости в Польше

Низкая безработица, высокий уровень развития и экономический рост Польши -  все это привлекает внимание иностранных инвесторов. Одним из популярных видов инвестиций является покупка квартиры или любой другой недвижимости для дальнейшей сдачи в аренду.  Где купить квартиру в Варшаве для сдачи в аренду  - это один из основных и важных вопросов для потенциальных вкладчиков. 


В Варшаве расположены много польских университетов, которые привлекают иностранных студентов. Ведь польское образование зарекомендовало себя с положительной стороны, оно относительно недорогое и по окончанию студенты получают диплом европейского образца, который котируется во всех странах ЕС. Единственный, наверное, минус то, что университеты не предоставляют общежития или их совсем мало. Следовательно, популярность аренды квартиры будет расти с каждым годом. 

Если вы решили инвестировать деньги в недвижимости в Варшаве для последующей сдачи, то рекомендуем вам обратить внимания на районы, которые недалеко расположены от центра, но с хорошей транспортной развязкой. Так как жилье в самом центре очень дорогое, далеко не каждый решиться на приобретение такой недвижимости.  Не все районы популярны и пользуются спросом, хотя стоимость там будет ненамного ниже более популярных районов.


В Варшаве постоянно растет спрос на аренду, в последнее время помимо студентов, стало актуально и для иммигрантов, которых с каждым годом все больше. Столица привлекает высокими зарплатами, а также большим количеством рабочих мест.  

Советуем обратить ваше внимание не только на новые дома, но и на вторичный рынок. 

Правильно подобрать дом или квартиру не так и прост. Ведь помимо районов, транспортных развязок и прочих нюансов связанных с местоположением необходимо знать все юридические аспекты покупки недвижимости в Польше.  

В этом вам помогут профессиональные консалтинговые компании. Которые подберут вам жилье согласно ваших требований и целей.  Помогут подготовить и проверить все необходимые для сделки документы. Помогут рассчитать конечную стоимость, так как помимо самой стоимость будут еще дополнительные комиссии и сборы. Которые обязательно необходимо оплатить. Если вы планируете купить квартиру сразу одним платежом, без кредитов и рассрочки, то консалтинговое агентство поможет вам получить дополнительную скидку и застройщика или владельца.

 Поиск и приобретение потребует массу времени и внимания, дабы купить успешно необходимую недвижимость. 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.