Petro Soroka

Petro Soroka

Женская модная одежда оптом от модного дома Petro Soroka

Petro Soroka - это производитель модной оптовой женской одежды, основан в 2003 году. Находится предприятие в городе Сумы.

Бренд женской одежды Petro Soroka - это сочетание элитарности и универсальности, изысканности и практичности, красоты и комфорта. Это безупречное качество, высокий стиль и отличная ценовая политика. Женская одежда оптом от производителя Petro Soroka - вне ограничений, касающихся возраста или внешних данных. В Доме Моделей помогут создать неповторимый стиль каждой женщине, подчеркнув при этом ее индивидуальность, шарм, духовное богатство внутреннего мира.

Модные вещи, доступные цены

Красивая и качественная одежда, не значит дорогая одежда. Мы предлагаем вам функцию покупки оптом от производителя. Это позволит вам не переплачивать перекупщикам и многочисленные посредникам, иметь личную связь с изготовителем, что поможет выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

С момента основания главным направлением его деятельности является разработка, производство и реализация женской одежды оптом на разный потребительский вкус. Вы сможете найти:

• нежные платья, сарафаны и юбки

• классические костюмы двойка и брючные костюмы, жакеты

• струящиеся блузы и красивые плащи

Миссией компании Petro Soroka является открыть мир моды и красоты абсолютно для любой женщине, независимо от ее возраста, социального статуса, телосложения.

Условия покупки «Петро Сорока»

Приобрести понравившуюся вещь можно в несколько кликов, всего лишь нужно зайти на сайт производителя или связаться с ним по телефону. Все нужные контакты производителя расположены чуть ниже.

Спасибо что доверяете украинскому бренду Petro Soroka!

  • +38 067 540-30-98; +38 067 544-06-44
  • office.petrosoroka@gmail.com
  • http://petrosoroka.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее