PEONY

PEONY

Компания PEONY - украинский производитель стильной женской одежды.

На сайте вы можете ознакомиться со всем ассортиментом производимой продукции, которая включает в себя как вечерние нарядные платья, так и удобные, повседневные модели. Компания старается охватить широкую покупательскую аудиторию, поэтому платья отлично подходят молодым и зрелым женщинам, стройным девушкам и обладательницам пышных форм. Широкое разнообразие расцветок и фасонов найдут отклик даже у самых привередливых модниц.

Коллекции разрабатываются с учетом модных тенденций и абсолютно все модели являются оригинальными. PEONY не стоит на месте и регулярно пополняем ассортимент.

PEONY заботится о своей репутации, поэтому особое внимание уделяет качеству продукции: товары изготавливаются из материалов высшего качества на современном оборудовании.  

PEONY реализует товары оптом и распространяет их не только по Украине, но также России и другим странам СНГ. Мелкооптовые компании и большие розничные сети женской одежды смогут расширить ассортимент своей витрины с помощью PEONY. Сотрудничество с компанией будет полезно и тем, кто только начинает свой бизнес. Помните, что, приобретая продукцию от производителя, вы существенно экономите свой капитал. 

  • +38 097 259-29-26; +38 063 513-64-82
  • info@peony.ua
  • http://peony.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее