PALARIS

PALARIS

palaris.com.ua - официальный интернет-магазин качественной обуви для детей от украинского производителя.

Ми на рынке уже более пятнадцати лет. А с 2015 года наша товары представлены в Великобритании и Польше. Мы заинтересованы в том чтобы нашим клиентам било удобно и комфортно в нашей обуви. Наша компания производит качественную продукцию с натуральных материалов. При изготовлении обуви мы учитываем пожелания как и родителей - натуральные материалы, кода, замша, так и пожелания детей - дизайн, комфорт.

Palaris - бренд обуви для стильных детей и заботливых родителей

Palaris - бренд, который всегда рад и готов сотрудничать с вами! Мы ценим наших партнёров и предлагаем покупать нашу продукцию оптом. Ведь покупая оптом вы можете хорошо сэкономить свои деньги. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнёрских отношений. Palaris - это возможность приобретать оптовые партии товаров без колоссальных наценок, а также иметь непосредственную связь с изготовителем, без многочисленных посредников.

Для каждого важно здоровье и комфорт, ми готовы предоставить вам качественную, красивую, и удобную обувь. У нас вы найдете:

актуальные модели для девочек и мальчиков, балетки, туфли, кеды и кроссовки.

стильные сапоги, ботинки и мокасины

удобные босоножки, слипоны и тапочки.

Как приобрести обувь Паларис

Мы хотим чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и особенно в нашей обуви. Мы очень ценим и любим каждого клиента. Заказать одежду можно в пару кликов на сайте производителя, контактные сведенья которого вы найдете внизу  страницы.

PALARIS - это обувь счастливых детей и заботливых родителей! 

  • +38 098 234 98-88
  • http://palaris.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее